StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

День Святого Патрика
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ставлю на рыжую лошадку (аналогия с черной). Мне кажется она сильнее и похожа на Соню подругу Шварцнегера... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flann O'Brien
Безцеллерист


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star писал(а):
Черт, а ведь это мысль! Нужен килт.


А поведайте мне тогда, о мой друг. А какое отношение имеет килт к Ирландии вцелом и к ДСП в частности?


_________________
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." (c) KGT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
spender
Безцеллерист


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strekoza писал(а):
Макс, а ты-то приедешь на Парад из Питера? Ну это же огого будет! И Гиннесс. М? Сержа заманили под шумок его нужд в покупках тут Улыбка

Star писал(а):
Даешь Макса народу!

ээм.. меня к сожалению не будет, я буду корчить Ирландца в Питере. Правда у них чуть хуже с Арбатом, но может что нить и тут обломится

_________________
все фигня кроме пчел
пчелы тоже фигня - только их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flann O'Brien писал(а):
А поведайте мне тогда, о мой друг. А какое отношение имеет килт к Ирландии вцелом и к ДСП в частности?



Ну как... э-э-э, очевидно же, что...мммм, килт, ну, иралндцы там, а на День Патрика, ирландцы опять же и килт, трясти мудями. Нет?

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flann O'Brien
Безцеллерист


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star писал(а):
Ну как... э-э-э, очевидно же, что...мммм, килт, ну, иралндцы там, а на День Патрика, ирландцы опять же и килт, трясти мудями. Нет?

Угу, вот только килт имеет к ДСП и ирландии примерно такое же отношение, как житель какого-нибудь Чада к нобелевской премии по физике, ага.
А все потому что историю и культуру никто толком нифига не знает. Вот и выходит позорище сплошшное. Грусть

_________________
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." (c) KGT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flame
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flann O'Brien писал(а):
Вот и выходит позорище сплошшное. Грусть


Может, сразу всех не ирландцев не пущать, а? Ну, для аутентичности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пускать людей - не выход. Но чувства понятные ведь. Люди, не знающие истории и подоплеки дела, - серьезно могут испортить настроение тем, кто к этой теме бережно относится. Особенно если проявляют активность нездоровую.
Похоже ведь когда приходишь в кино посмотреть хороший фильм, а быдло все впечатление портит. Потому что ему и фильм параллелен и сама атмосфера кино, а в зале оно только по инерции оказалось.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flame
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star писал(а):
Не пускать людей - не выход. Но чувства понятные ведь. Люди, не знающие истории и подоплеки дела, - серьезно могут испортить настроение тем, кто к этой теме бережно относится. Особенно если проявляют активность нездоровую.


Аналогия с кинотеатром не совсем уместна. То, что я кого-то бешу фактом своего присутствия - не мои проблемы, в отличие от кинотеатра я никому не мешаю напрямую. Ну, выгляжу как идиот, но это уже мой выбор.

Я это праздник воспринимаю как правильное восьмое марта - весна, солнце, рыжие тетки и все такое Улыбка) Просто позитивный, ни к чему не обязывающий день. Мне для того, чтобы на Арбат придти, обязательно знать курс истории Ирландии?

Терпимее надо быть, други.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flame писал(а):


Я это праздник воспринимаю как правильное восьмое марта - весна, солнце, рыжие тетки и все такое Улыбка) Просто позитивный, ни к чему не обязывающий день. Мне для того, чтобы на Арбат придти, обязательно знать курс истории Ирландии?


Необязательно, конечно. Но ты же не приходишь туда в килте каждый день? Ты приходишь туда по вполне определенному поводу. В конкретный день. Повод - праздник. Причем, со своей историей и атрибутами. Никто не заставляет тебя знать откуда они пошли и что значат, просто говорят, что приятнее, если ты это знаешь. И уж тем более не глумишься над ними. Напяливание килта и тряска органами - это такая же провокация знающего народа, как изнасилование Сантой оленя перед полный классом детей.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А праздник-то сегодня!
_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Mnogosisa
Безцеллерист


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 242
Откуда: 312

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flann O'Brien писал(а):
Star писал(а):
Ну как... э-э-э, очевидно же, что...мммм, килт, ну, иралндцы там, а на День Патрика, ирландцы опять же и килт, трясти мудями. Нет?

Угу, вот только килт имеет к ДСП и ирландии примерно такое же отношение, как житель какого-нибудь Чада к нобелевской премии по физике, ага.
А все потому что историю и культуру никто толком нифига не знает. Вот и выходит позорище сплошшное. Грусть


да уж... не знать,что килт- это шотландская национальная одежда, а не ирландская... Точно позорище. Радость


С днем Святого Патрика! Ржу не могу

_________________
"There is nothing to be nervous about, this is just an adventure..." MJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serge
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, вот и я том же. В смысле - об аутентичности. Поскольку с историей и культурой Центральной Азии в целом, и Ирландии - в частности я (чего уж там скрывать) толком не знаком, то вот и подумалось: а ну их нафиг - все эти килты, сомбреро и деревянные башмаки. Рыжие женщины - вот наше все.

Ну да ладно. О главном. Согласно купленным билетам, прибытие Сержа и Веры в столицу состоится 20.03 в 14.21. Время прибытия - внутримкадовское. Особо нетерпеливые могут встречать с Гиннесом прямо на Курском Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flame
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serge писал(а):
Ага, вот и я том же. В смысле - об аутентичности. Поскольку с историей и культурой Центральной Азии в целом, и Ирландии - в частности я (чего уж там скрывать) толком не знаком, то вот и подумалось: а ну их нафиг - все эти килты, сомбреро и деревянные башмаки. Рыжие женщины - вот наше все.


Во-во-во, главное - алкоголь, музыка и рыжие тетки!

С праздником, друзья! Oi-oi-oi!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaya
Безцеллерист


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приведи рыжую женщину и получи килт в подарок!))
_________________
"Если столько идиотов соберется вместе, мир сразу взорвется" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serge писал(а):
Ну да ладно. О главном. Согласно купленным билетам, прибытие Сержа и Веры в столицу состоится 20.03 в 14.21. Время прибытия - внутримкадовское. Особо нетерпеливые могут встречать с Гиннесом прямо на Курском Подмигивание


Время рабочее, так что простите, уважаемый и долгожданный Серж, но лично я - пас Улыбка

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аутентичность аутентичностью, а я по старинке поеду покатать в Хотьково на велике. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://nl.livejournal.com/708823.html
_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восколько начинается парад? Надо понять, когда и где встречаться.
_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marato
Безцеллерист


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 243
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парад начинается в 13-00, соответственно надо встречатся в 12-30 на арбатской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marato писал(а):
Парад начинается в 13-00, соответственно надо встречатся в 12-30 на арбатской


Около кинотеатра как-его-там тогда, в 12.30.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]