StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По Подмосковью
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mnogosisa
Безцеллерист


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 242
Откуда: 312

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 5:43 pm    Заголовок сообщения: По Подмосковью Ответить с цитатой

А кто не хочет съездить с нами (я+Марат) на Истру? Подробности у меня в жж.

http://tavane.livejournal.com/24580.html

_________________
"There is nothing to be nervous about, this is just an adventure..." MJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serge
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу! Очень. Люблю всякие техногенные архи-штуки.
Я буду в Москве либо 21-го либо 31-го - пока точно не знаю когда. Давайте когда буду знать, отпишусь и договоримся о поездке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, до кучи
http://wikimapia.org/4141787/ru/%D0%92%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D1%88%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82

А вот автомобили

http://wikimapia.org/12251058/ru/%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B4-%D1%81-%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8F%D0%BC%D0%B8

А в этом месте http://wikimapia.org/341632/ru/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA

родилась песня "Стац не нужен".

_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serge
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще было бы прикольно съездить на шар: http://vkontakte.ru/event9624701
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы с Лешей хотим еще как!
_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Mnogosisa
Безцеллерист


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 242
Откуда: 312

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стац, спс за мост, да, он тоже по пути:)И, кстати, про музей автомобилей я не нашла инфы,плз, хелп.

Серж, Шар был номером 1 в списке, на самом деле... Но к сожалению, туда жопно добираться. То есть ехать на паровозе больше 2 часов до Дубны и потом пешком около 14км только в одну сторону. С автобусами и транспортом на месте напряг. Но мы туда обязательно поедем! Я вот думаю а не лучше ли на великах? Или может, пешком но с ночевкой на Волге. Так хотя бы не 30км за день придется идти. Короче, надо подумать еще.

Да, и смотреть стенды мы скорее всего поедем 24 мая (эй, народ,всем вроде удобно?а?нет?). 30-31 мая я и Марат не можем - уезжаем в Питер.
Так что надеюсь, у тебя все решиться в пользу 21 числа.Улыбка

_________________
"There is nothing to be nervous about, this is just an adventure..." MJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serge
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет велопоездки на шар - это, конечно, было бы оптимально, если бы мне не нужно было для этого переть вел из Нижнего. К тому же я недавно убил кассету и заднюю втулку. Самое неприятное в такой поломке, что надо переспицовывать колесо, а возможно дело и этим не ограничится, и мне придется менять все заднее колесо в сборе, а платить такие деньги при моей нынешней финансовой ситуации как-то совершенно не входит в мои планы Грусть
Так что вариант с великами - это только если кто-то из вас предоставит мне лишнего железного коня.

Насчет дат приезда я уже определился: по ходу, это будет и 21-го и 30-го (да-да, уточнил - не 31-го, а именно 30-го).
21-го я на халяву еду на семинар, организованный Паркет-Холлом, смотреть на какое-то паркетное производство. Думаю займет времени дохренища и вряд ли свободные часы останутся.
А 30-го мы на автобусе приезжаем группой арх-ров на "Арх.Москву" и тоже весь день будет занят видимо. (Кстати, пойдемте вместе на арх-москву, м?) Но я подумываю о том, чтобы обратно вернуться не со всеми, а попозже на паровозе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mnogosisa писал(а):

Серж, Шар был номером 1 в списке, на самом деле... Но к сожалению, туда жопно добираться. То есть ехать на паровозе больше 2 часов до Дубны и потом пешком около 14км только в одну сторону. С автобусами и транспортом на месте напряг.


Зато там с частниками удобно очень - мы от вокзала до развилки "река Дубна-река Волга" добирались рублей за 60. Машины 3 всегда дежурят. Во всяком случае, предыдущие года летом было именно так.
Еще, если денег не пожалеем, можно ехать на экспрессе - так для тела легче (сидения мягкие и все такое), народа в разы меньше. Но денег, опять же, больше.

Mnogosisa писал(а):
Или может, пешком но с ночевкой на Волге.


Вот это классная идея! Обожаю это место уже не первый год. Только нужно ехать, когда ночи уже теплыми будут. Там офигенно круто и очень атмосферно. Хочу Улыбка

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Mnogosisa
Безцеллерист


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 242
Откуда: 312

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да экспресс рулит! И главное, он идет в очень удобные часы и утром, и вечером.
Отлично! Следующий пункт- Дубна!Улыбка Осталось дождаться погоды. А на Волге я ни разу не была:(

_________________
"There is nothing to be nervous about, this is just an adventure..." MJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм, Велики! Их есть 2 свободных как минимум. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
spender
Безцеллерист


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож хочу, но 24 буду в Питере.
А 6-7 июня вас случайно не устроит?

_________________
все фигня кроме пчел
пчелы тоже фигня - только их много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СаНеКкк
Постоянный читатель


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 162
Откуда: да, да именно оттуда;)

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Серег обращайся к Ване за великами, у него их пруд пруди Радость

Вано, ты дом себе ввиде велосипеда не хочешь, случаем, построить? Показываю язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaya
Безцеллерист


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за все очень за... и желательно на ВЕЛАХ. В поиске свободных велов для обезвеленных пешеходов могу помочь.
Только меня, пожалуйста, заранее и по телефону предупреждайте, ок?Улыбка
А то я тут редко...

_________________
"Если столько идиотов соберется вместе, мир сразу взорвется" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас конечно понимаю, что тяну одеяло на себя и все такое, но 24-го тренировка, может, 23-го поедем? Обещаю себя хорошо вести и СтаЦа.
_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23-го соревнование и меня с велосипедами не будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем велики? Судя по карте, от станции идти 1,5 километра, обратно, если через музеи, мосты и машины, 5. Итого 6,5 километров. 1,5 часа хода пехом.
_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделаем тогда проще: скажите когда отправитесь в путь, а я к вам присоединюсь или нет, в зависимости от числа.
_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я совсем не хочу на великах, лучше шагать
_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
СаНеКкк
Постоянный читатель


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 162
Откуда: да, да именно оттуда;)

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я .... а я ..... хочу на параплане,круче летать, чем шагать!!! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mnogosisa
Безцеллерист


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 242
Откуда: 312

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, про велики пока рано. Планируемая поездка на Истру не включает в себя велы:). О велах позже.Улыбка

Во-вторых, Леша ты же говорил,что 23 не можешь, а 24 свободен...ээээ. 23 я не могу(

_________________
"There is nothing to be nervous about, this is just an adventure..." MJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]