StaRR.Ru Forum StaRR.Ru
Хочешь поговорить об этом?
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Словакия - НГ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СаНеКкк
Постоянный читатель


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 162
Откуда: да, да именно оттуда;)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star писал(а):
Не смейте рвать девушкам-мечты трусы без меня.


Тссс.... а то Серега передумает ехать и ...кхм... будет не так весело Показываю язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star писал(а):
Не смейте рвать девушкам-мечты трусы без меня.


Эээ, парниша, порвусы - это мое изобретение. Твое - только пошляки и боровуны. Умник

_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serge
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехать я не передумаю. Вон и Наташа тоже за. У меня был единственный предполагавшийся альтернативный вариант по новогодней поездке - зимний арх.фестиваль на одном из горнолыжных курортов архангельской области. И он был мною отвергнут по причине того, что, блин, и так удолбался я на Алтае за свои собственные деньги валить лес, таскать бревна, впахивать, потеть и т.п., а за всем этим я так и не увидел по-хорошему Алтай. После этого сделал вывод, что нафиг: отдых должен быть отдыхом, а на арх. тусовку при желании можно и в какое-нибудь более приятное место съездить. А то в этот раз за процессом стройки я пропустил весь кайф алтайских горных походов и зимой не хочу из-за стройки вот также пропустить каталку. Не имеет ведь смысла ехать на горнолыжный курорт, чтобы вместо каталки там тупо возводить ленд-арх объекты, не так ли? А ехать на горнолыжные склоны архангельской области ради одной лишь каталки, без всяких там арх.фестивалей - тоже как-то тупо.. Ибо предвижу, что там делать в плане каталова абсолютно нехрен. Есть масса более привлекательных мест. Вот и получается: лучше уж в Словакию на хорошую каталку, чем в Архангельск на не пойми что.
Так что единственное, что может нам помешать - финансовый фактор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СаНеКкк
Постоянный читатель


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 162
Откуда: да, да именно оттуда;)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serge писал(а):
Ехать я не передумаю. Вон и Наташа тоже за. У меня был единственный предполагавшийся альтернативный вариант по новогодней поездке - зимний арх.фестиваль на одном из горнолыжных курортов архангельской области. И он был мною отвергнут по причине того, что, блин, и так удолбался я на Алтае за свои собственные деньги валить лес, таскать бревна, впахивать, потеть и т.п., а за всем этим я так и не увидел по-хорошему Алтай. После этого сделал вывод, что нафиг: отдых должен быть отдыхом, а на арх. тусовку при желании можно и в какое-нибудь более приятное место съездить. А то в этот раз за процессом стройки я пропустил весь кайф алтайских горных походов и зимой не хочу из-за стройки вот также пропустить каталку. Не имеет ведь смысла ехать на горнолыжный курорт, чтобы вместо каталки там тупо возводить ленд-арх объекты, не так ли? А ехать на горнолыжные склоны архангельской области ради одной лишь каталки, без всяких там арх.фестивалей - тоже как-то тупо.. Ибо предвижу, что там делать в плане каталова абсолютно нехрен. Есть масса более привлекательных мест. Вот и получается: лучше уж в Словакию на хорошую каталку, чем в Архангельск на не пойми что.
Так что единственное, что может нам помешать - финансовый фактор.


Ну тогда, Лех, продолжай)) Улыбка
А мы будем верить, что Серага в кое то веки , выбериться с нами на отдых Закатив глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serge
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня главное предупредите, когда за билетами соберетесь. А то, если самолетом полетим - надо сильно заранее брать, чтобы дешевле было. Да хотя и с поездом та же ситуация обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaya
Безцеллерист


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекратите флуд про трусы, давайте по делу.

Ж/д Москва-Ужгород - 30 часов 2200 руб.
Трансфер Ужгород-Ясны на 8 человек 1300 руб, часов 5, я думаю, в пути.
Итого 3 500 руб и 35 часов в дороге.
Какие соображения на этот счет?

_________________
"Если столько идиотов соберется вместе, мир сразу взорвется" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yaya
Безцеллерист


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.voyage.kiev.ua/Prices/Packages/Text/?id=19515
_________________
"Если столько идиотов соберется вместе, мир сразу взорвется" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yaya
Безцеллерист


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авиабилеты Аэрофлот 28 декабря-11 января 17 тыщ сейчас стоят.

Или ждать предложений от Чиптрипа, в октябре вполне могут быть.

_________________
"Если столько идиотов соберется вместе, мир сразу взорвется" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yaya писал(а):

Или ждать предложений от Чиптрипа, в октябре вполне могут быть.


В Словакию?! Вообще не помню, чтобы были спецпредложения на курорты этой страны.

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подождите! Ну так вот трусы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yaya
Безцеллерист


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strekoza писал(а):
Yaya писал(а):

Или ждать предложений от Чиптрипа, в октябре вполне могут быть.


В Словакию?! Вообще не помню, чтобы были спецпредложения на курорты этой страны.


Были. В том числе и просто на авиабилеты. В том числе и на горнолыжные курорты

_________________
"Если столько идиотов соберется вместе, мир сразу взорвется" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strekoza
Безцеллерист


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1228
Откуда: Без понятия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на авиабилеты понятно - а/к стабильно распродажи устраивают. Возможно, они традиционно сами и туры собирали под распродажи. Просто для распродажи группового пакетного тура на новый год октябрь - это лишком рано. Официально все цены на туры преподносятся в конце сентября на выставке (сейчас, конечно, от части тоже есть - Альпы).
Для ориентира по времени: мы тогда Норвегию всего за 2,5 недели нашли - вот это было спецпредложение, которое уже горело.

И все-таки, поддержу Ваню. Трусы, значит...

_________________
Когда Уичито падет, падет и водопад Уичито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Marato
Безцеллерист


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 243
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yaya писал(а):
Прекратите флуд про трусы, давайте по делу.

Ж/д Москва-Ужгород - 30 часов 2200 руб.
Трансфер Ужгород-Ясны на 8 человек 1300 руб, часов 5, я думаю, в пути.
Итого 3 500 руб и 35 часов в дороге.
Какие соображения на этот счет?


Я вот как раз насчет этого варианта и думал, если едем после нового года то примерно в середине ноября надо будет билеты покупать. А по поводу самолета у нас с аней не получится, потому что ей нужно еще загран успеть поменять до нг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Povi писал(а):
Подождите! Ну так вот трусы...


Значит, закидываю я ей как-то трусы на голову...

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StaC
Администратор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1550
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри за спам, но я так думаю: трусы - в жопу! Улыбка
_________________
Собирайтесь, господа, собирайтесь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serge
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ребят... Ну у меня по традиции как обычно возникают какие-то непредвиденные обстоятельства.

В общем, поехали мы с подругой в эту субботу покататься на великах (Ваня, спокойно!). Ну и на одном из съездов, на кочке, на очень приличной скорости ее вел начало "козлить" Занесло в водосборный лоток, слетела с него кувырком. Думал переломается вообще нахрен - потому что выглядело как 100% мясорубка. Сначала думали, что сломала либо ребра, либо крыло таза, т.к. даже на ногах стоять не могла..

Как итог - кости все целы (!), внутренние органы тоже в порядке, но есть повреждения мягких тканей, разрыв нервов и прочая гадость которая очень болезненно заживает. В общем, не знаю как быстро она восстановится, сейчас лежит в больнице и с трудом даже с бока на бок поворачивается Грусть

Все-таки очень надеюсь, что быстро поправится. Так что по поводу билетов - в любом случае меня информируйте, и лучше по телефону, чтобы оперативнее было. Поедем если и не кататься, то хоть реабилитироваться, дышать словацким воздухом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star
Мегамоедратор


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Из далекого Космоса

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serge писал(а):

Как итог - кости все целы (!), внутренние органы тоже в порядке, но есть повреждения мягких тканей, разрыв нервов и прочая гадость которая очень болезненно заживает.


У меня три недели заживало.

_________________
The weather is hot, so as Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serge
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, будем надеяться, что и у нее так же быстро срастется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serge
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, кстати... А чего редактирование постов-то убрали? А, нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Povi
Безцеллерист


Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм, велики! Показываю язык


Желаю скорейшего выздоровления! Это с каждый постом Сержа становится все важнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов StaRR.Ru -> Мы едем, едем, едем... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Главная | Star'ания | Star'ение | StarCH | Star FAQ ]